163
OPPERMANN, Wolfgang(1937 Hamburg - 2001 Hamburg)
Ohne Titel
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Datiert: Oktober [19]78. Exemplar: 23/40.
Blatt: 76 x 56 cm.
Deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer der Pop-Art und Konzeptkunst.