4105
FINSTER, Herbert(1930 - 2000)
"Klagemauer Jerusalem"
Öl/Papier. Rechts unten signiert, links unten betitelt. Datiert: (19)81.
Passepartoutausschnitt 24 x 32,5 cm. Framed & behind glass:36 x 50 cm.
Abstrakte Landschaft mit schemenhaft erkennbaren Gestalten.