4104
Monogrammist: Expressive Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso monogrammiert. Datiert: (19)36.
45 x 65 cm. Framed: 56 x 74,5 cm.
Kahle Bäume im Garten mit Hühnern nahe der Hütte unter leicht bewölktem Himmel.