3819
Unsigniert: Holländische Stadtansicht
Öl/Zigarrenkistendeckel. Unsigniert, verso Widmung "Meinem Freunde Bruno zum 27ten Geburtstage BMastai 14.X.30".
14,5 x 30,5 cm. Framed: 27 x 43 cm.
Hafenstadt mit vielen Seglern am Kai.