3506
Barocker Maler: Bauernfamilie in abendlicher Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1800.
37 x 43 cm. Framed: 45 x 51,5 cm.
Weite hügelige Landschaft mit einer Familie und Vieh auf einem Weg im Abendlicht. Leinwand doubliert.