3505
Altmeister: Jäger auf der Lauer
Öl/Leinwand. Unsigniert. Frühes 18. Jh.
51 x 40 cm. Framed: 57 x 46 cm.
Zwei Männer und die Hunde an einem großen Baum mit angelegtem Gewehr in der bergigen Landschaft. Altersspuren.