3504
TENIERS, David - Nachfolge
Felsige Landschaft mit Reitern
Öl/Holz. Mittig unten bezeichnet.
32 x 42 cm. Framed:52 x 62 cm.
Reiter im Gespräch mit Wanderer an einem Felsbogen mit Wasserfall. Farbabsplitterung.