3636
Ruhendes Mädchen
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
57 x 48 cm. Framed:67 x 59 cm.
Bildnis eines Kindes mit hellem Haar, den Kopf auf den Arm gelegt. Leichte Altersspuren.
You are here: Home Categories Paintings Ruhendes Mädchen