3830
STEINER
Zwei Landschaftsbilder
Öl/Malkarton. Je links unten signiert. 20. Jh.
Je ca. 13 x 18 cm. Framed: Je 20 x 26 cm.
Holzbrücke nahe dem Dorf mit Staffagefigur im Sonnenschein sowie Blick über die Dächer der Häuser zum Gipfel am Horizont.