3831
Kleine Flusslandschaft mit Kahn
Öl/Holz. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
18 x 24 cm. Framed: 28 x 34,5 cm.
Kahnfahrer nahe einer Kirche unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.