832
Girandolen-Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 6 x 1,4 cm. 4,3 g.
Ohrhänger mit zargengefassten Mondsteincabochons (aus Sri Lanka). Federbügel.
Passend zu den Kat.-Nr. 837 und 838.