934
Ring mit Chrysopras.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 65. 7,4 g.
Zwischen Eichenlaubrelief gefasster Cabochon. Breite Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Chrysopras