933
Collier mit hellblauem Stein. Theodor Fahrner.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. 1930er Jahre. L 43 cm. 20 g.
Zargengefasster Stein in filigrandrahtverziertem Rahmen und Gliederkette. Ringfederschließe.