2514
5 barocke Schlösser.
18./19 Jh.
Schmiedeeisen. L maximal 27 cm.
Je mit Zughaken und Schrägriegel, 1x mit Einhaue, 1x ohne Eingericht. Alters-/Gebrauchsspuren, teils repariert, je ohne Schlüssel.