2512
5 barocke Schlösser.
17./18. Jh.
Eisen geschmiedet. L maximal 30 cm.
Teils verzierte Schlösser, 3x mit Zughaken, 2x doppelläufige Schrägriegel, 2 Kapellen mit Besatzungen. Einige Risse, Fehlstellen und Reparaturen, ohne Schlüssel, Alters-/Gebrauchsspuren.