3816
Undeutlich signiert: Niederländische Hafenansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich "...Wolf" signiert. 1. H. 20. Jh.
51 x 70 cm. Framed:65 x 84 cm.
Die Arbeit auf den Schiffen bei tief stehender Sonne am Kai von Roggel in der Provinz Limburg. Restauriert, mit einer Hinterklebung.