3961
STEFANI, Pierre(* 1938)
Gemäldependants Strandlandschaften
Je Öl/Holz. Frankreich. Je links unten signiert.
Je 19 x 27 cm. Framed: Je 40 x 48 cm.
Zwei weite Strandansichten der französischen Atlantikküste mit vielen Badegästen im hellen Sonnenschein.
Französischer Maler.