3423
Regimentsteller. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. Ø 25,5 cm.
Wandteller mit der bekrönten Bezeichnung "R.J.R. 245", gerahmt von Eichen- und Lorbeerlaub.