977
2 Ringe mit Korallen.
Roségold 333 gestempelt. Ringgrößen 56/58. 10,7 g.
Zargengefasste Korallencabochons auf schmaler und mittlerer Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry 2 Ringe mit Korallen
Discover more items from related categories and time periods.