976
Ring mit gelbem Stein?.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 58. 2,3 g.
Zargengefasster Stein zwischen erhöhter Schulter und schmaler Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit gelbem Stein?
Discover more items from related categories and time periods.