835
Ring und Anhänger mit Opaltripletten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. Anhänger 1,5 x 1,2 cm. 6,5 g.
Krappengefasste Tripletten, umringt von je 18 kleinen Diamanten. Schmale Schiene, gegabelte Öse.