834
Collier und Ohrhängerpaar mit Opalen.
Gelbgold 585 gestempelt. Collier L 43 cm. Ohrhänger L 3,5 cm. 9,8 g.
Collier mit 9 zargengefassten Opalcabochons. Ankerkette mit Karabinerschließe. Passendes Ohrhängerpaar mit Federbügel.