3704
Reiter in weiter Ebene
Öl/Holz. Links unten undeutlich monogrammiert. Um 1900.
12 x 19 cm. Framed:15 x 22 cm.
Uniformierter Reiter auf weißem Pferd im schnellen Galopp über das weite Grasland.
You are here: Home Categories Paintings Reiter in weiter Ebene