3705
Undeutlich signiert: Italienische Gasse mit Händlern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
53 x 78 cm. Framed: 66 x 93 cm.
Viele Menschen in der verschatteten Gasse mit den Händlern. Leinwand doubliert.