3706
FISCHER, Edmund(1919 - 1944)
In der Schmiede
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
26 x 35 cm. Framed:35 x 44 cm.
Die beiden Arbeiter beim Formen des glühenden Eisens auf dem Amboss.
You are here: Home Categories Paintings In der Schmiede
Discover more items from related categories and time periods.