3799
Romantische Gebirgslandschaft in Stuckrahmen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert/datiert. Ende 19. Jh.
42 x 33 cm. Framed: 55 x 46 cm.
Staffagefiguren am Alpensee unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.