794
Collier mit Amethyst und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 45 cm. 13,9 g.
Zargengefasstes Amethystherz und 8 eingelassene Kleinstdiamanten, zwischen Zierkette mit Karabinerschließe.
You are here: Home Categories Jewelry Collier mit Amethyst und Diamanten
Discover more items from related categories and time periods.