794
Collier mit Amethyst und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 45 cm. 13,9 g.
Zargengefasstes Amethystherz und 8 eingelassene Kleinstdiamanten, zwischen Zierkette mit Karabinerschließe.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Collier mit Amethyst und Diamanten