767
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt 0,50 ct/leicht getöntes Weiß/vs-si. Ringgröße 57. 7,51 g.
33 eingelassene Brillanten zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2017: 2.840,00 Euro.