766
Seltener, spanischer Designer-Ring mit Brillanten in Originaletui. Carrera by Carrera.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 53. 4,55 g.
Reliefierte Hände mit zargengefasstem Brillant.
in Originaltasche und Etui.