764
Klipp-Anhänger mit Citrin und Brillanten, an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,18 ct. Anhänger 3,5 x 1,5 cm. Kette L 45 cm. 11,9 g.
Erhöht zargengefasster Citrin und 5 Brillanten, an Ankerkette mit Ringfederschließe.