908
Entourage-Ohrsteckerpaar mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,32 ct. 7,2 g.
Krappengefasster Rubin, umringt von je 16 kleinen Brillanten. Steck-Klippmechanik.
in weißem Etui.