909
Granatring mit Markasiten.
Silber 935 gestempelt. Ringgröße 54. 5,5 g.
11 gefasste Granate und diverse kleine Markasiten, zwischen schmaler Schiene. 7 Markasite fehlen.
in braunem Etui.