1072
2 Krawattennadeln mit Grandeln und Geweih.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. Metall. Nadelköpfe 1,5 x 2 /2,5 x 1,5 cm. L 7/7,5 cm. 8,8 g.
Grandelpaar und Geweih, zwischen Eichenlaubzier an langen Nadeln. 1 Metallschieber.