2420
MATTHAEI, Karl Otto(1863 Hamburg - 1931 Bremen)
"Rauhreif"
Farblithografie. In der Platte signiert. Rudolf Voigtlaender Verlag, Leipzig, No. 203 (2).
Blatt: 58,5 x 45 cm.
Am Rand mit kleinen Knicken.