4118
BOLERADSZKY, Beno(1885 Gyúró - 1956)
Spielende Katze im Gras
Öl/Malkarton. Rechts oben signiert.
25 x 35 cm. Framed: 33 x 43 cm.
Die weiße Katze auf der Wiese neben einem Insekt.
Literature: Saur.