3579
SUCHOWA, Olga
"Versuchung"
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt mit Widmung. Datiert: (19)99.
46 x 55 cm.
Abstrakt gemalter Kopf mit Schlange.
Russische Künstlerin im 20. und 21. Jahrhundert.