3578
Russischer Maler: Abstrakte Komposition
Pastell. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)94.
Passepartoutausschnitt 64 x 35 cm. Framed & behind glass: 71 x 42 cm.