3823
HOLM
"Alt-Amsterdam"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
69 x 55 cm.
Belebte Straßenszene in der holländischen Stadt an einer Gracht unter bewölktem Himmel. Restaurierungsbedürftig.