1315
Russischer Silberlöffel
Meister Vasily Potsov.
Beschaumeister Nicolai Bubrovin/Stadtmarke/84/Meisterzeichen gepunzt.1829.Moskau.
L 19 cm.31 g.
Konturierter Griff mit ausgesägtem Kreuzabschluss. Kleine Laffe mit Kreuzgravur und Monogramm-Inschrift.
Meister Vasily Potsov.
L 19 cm.31 g.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 19:07 uhr
Hammer price 110.00 €