2393
THOMA, Hans(1839 Bernau im Schwarzwald - 1924 Karlsruhe)
"Happach"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert [18]96.
Platte: 31,5 x 47 cm. Framed & behind glass: 55 x 73 cm.
Minimal stockfleckig.