4095
Undeutlich signiert: Gebirge
Aquarell. Links unten undeutlich signiert.
Passepartoutausschnitt 58 x 44 cm. Framed & behind glass: 80 x 65 cm.
Expressiv gemaltes Gebirge in ausgewählter Farbpalette.