4096
THOM, W.
Herbstweg
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1. H. 20. Jh.
44 x 35 cm. Framed: 52 x 42 cm.
Farbfreudig gestalteter Waldboden unter noch kahlen Bäumen. Leichte Altersspuren.