3809
STEINERT, R.
"Dorfstraße"
Öl/Holz. Rechts unten signiert, verso betitelt. Um 1900.
17,5 x 24 cm. Framed:24 x 40 cm.
Breite Straße mit den Häusern an einem sonnigen Tag.
You are here: Home Categories Paintings "Dorfstraße"
Discover more items from related categories and time periods.