3810
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
15 x 31 cm. Framed: 31 x 47 cm.
Brunnen mit Bauernkate und Staffage im Gebirge.