3811
Unsigniert: Stimmungsvolle Abendlandschaft
Öl/Papier. Unsigniert. Um 1900.
26 x 14 cm. Framed & behind glass: 25 x 37,5 cm.
Impressionistische Studie mit untergehender Sonne über einem See. Leichte Altersspuren.