2384
FISCHER, Carl(1809 - 1974)
Leopardenpaar
Lithografie auf Seidenpapier. Bleistiftsignatur.
Blatt: 39 x 50 cm.
Rand mit Knickspuren, etwas stockfleckig.
Deutscher Maler und Lithograf.