3718
Monogrammist "G.H.": Belebte Stadt
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
30 x 24 cm. Framed: 38 x 32 cm.
Passanten in der Kleidung des späten 19. Jahrhunderts auf der Straße zwischen den Häusern.
Wohl französischer Maler.