3717
Impressionist: Im Cafe
Öl/Leinwand/Holz. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
25,5 x 20,5 cm. Framed: 39 x 34 cm.
Damen im Gespräch am Tisch vor dem Lokal.