3559
Russischer Maler: Sonnige Dorfansicht mit See
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert. 20. Jh.
20 x 26 cm. Framed: 29 x 36 cm.
Helles Licht über den Dorfhäusern und den herbstlich verfärbten Bäumen.